Хочу забеременеть и смогу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу забеременеть и смогу » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Приветствую гостей и пользователей форума!
На форуме мы поговорим о проблемах лечения бесплодия, о тех, кому не может помочь традиционная медицина. Поделимся проблемами, дадим друг другу советы, последуем за 5 шагами избавления от бесплодия по восточной практике.

0

3

Хочу здесь рассказать об одном удивительном путешествии по жизни бесплодной, но не отчаявшейся женщины.
Лиза Олсон, американка, прошла 14 летний путь от бесплодия до беременности и родившая двух прекрасных дочерей.

Занимаясь в начале семейной жизни карьерой, этой паре не хотелось связывать себя детьми. Лиза предохранялась от беременности современными средствами. В 35 лет, решив свои профессиональные и финансовые проблемы, молодая семья решила, что они готовы к полноценной семье. Но, не тут - то было! Беременность не наступала! Целый год они пытались забеременеть самостоятельно. Лиза изучила свои циклы, применяла лунный календарь, пробовала разные диеты. Секс теперь был направлен только, чтобы получить зачатие. И вдруг ушли куда - то любовные отношения, появилась депрессия, раздражительность. Семья разваливалась!

Надо сказать, что Лиза и ее муж нашли в себе мужество и поговорили откровенно друг с другом и приняли решение пройти обследование. Но... Обследование показало, что они оба практически здоровы и не имеют каких - либо отклонений. Врачи сказали: продолжайте пробовать! Какова рекомендация?

Стремление преодолевать преграды у Л. Олсон потрясающее. Она решила, что не может не быть причины и она самостоятельно ее найдет.

Она изучала все, что было в лечении бесплодия в традиционной медицине и применяла к себе, Результатов не было!
Она ринулась к восточной медицине, к акупунктуре, акупрессуре, к диетическому питанию,чистке организма.

Вы же понимаете, что она изучала все по очереди и поэтому она по очереди все, что узнавала применяла к себе. Безрезультатно.

Но однажды мелькнула надежда: Лиза забеременела, но случился выкидыш. Она расстроилась, но поняла, что находится на верном пути. Кубики сложились в картинку и появилась стройная система. Применив к себе свои находки, она через три месяца после своего открытия была беременна и родила здоровую девочку.

Свою вторую девочку она "создавала" всего один месяц, следуя своей системе и опять родила здоровую девочку.

Решив проверить систему, Лиза создала семинар и пригласила 37 женщин, имевших возраст более 35 лет и имевших диагноз бесплодие. Из них 27 женщин родили здоровых младенцев и не было ни одного выкидыша. Система работает.

Сейчас у нее тысячи женщин, родивших младенцев в 151 стране мира. И это только 5% бесплодных женщин. Остальные просто не знают об этой системе. теперь эта книга  "Prignancy Miracle", с разрешения автора переведена на русский язык и уже есть первые женщины, начавшие пользоваться ее системой. Надеюсь, что будет удачно. так хочется этого! Подробнее о том, что же такое книга "Беременность Чудо" ( "Prignancy Miracle") Беременность Чудочитайте здесь.

Делитесь своими мнениями, успехами и неудачами. Вы не будете одиноки на своем сложном пути к беременности. Мы поддержим Вас сочувствием, советом, дружеским участием.

Пишите:-

0

4

Радость-то какая, мой ко мне вернулся! Представляете? А было почти что безнадежная ситуация, но я не теряла надежду, и в итоге на выход на сайте: http://fatimagiya.ru/ , когда обратилась к ворожее Фатиме Евглевской. Она знает свою работу, поэтому всего за две недели разлучила моего любимого с соперницей, я ни о чем не пожалела, потому как карты показали, что та девица его просто использовала, в то время, когда я его любила чисто и преданно, сейчас он наконец-то это понял, и мы счастливы.

0


Вы здесь » Хочу забеременеть и смогу » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно